Новости АНО "Рак Победим"

Всероссийская акция «Книга в подарок онкопациенту» продолжается в Орске

26 декабря в Государственном автономном учреждении здравоохранения «Орский онкологический диспансер» состоялась праздничная, завершающая 2024 год, Школа пациентов, на которой прошла и акция «Книга в подарок онкопациенту». Участницы #ловлюэмоции_Орск передали книги Любови Дягилевой «Путь бабочки. Новая жизнь после онко» пациентам диспансера.

С приветственным словом к пациентам обратился главный врач Орского онкодиспансера Ринат Фирзантович Сайфутдинов. Поздравить пациентов диспансера пришёл и глава города Орска Артём Олегович Воробьев. Слова восхищения силой духа и жизнелюбием пациентов онкодиспансера и участниц #ловлюэмоции_Орск, которые выразил Артём Олегович, вызвали бурю положительных эмоций и аплодисментов у участников Школы.

Прозвучали добрые пожелания и от главной медсестры онкодиспансера Натальи Викторовны Федосова, и от заведующей поликлиникой Татьяны Викторовны Батраковой.

Лидер движения #ловлюэмоции в Орске Вера Гордеева рассказала о книге, о нашем движении. А ещё наши орчаночки показали участникам школы свой потрясающий танец, с которым они выступали и победили в Москве на Фестивале «Ещё краше в танце».

Презентация книги «Путь бабочки. Новая жизнь после онко» никого не оставила равнодушным. И мы очень хотим, чтобы она вдохновила тех, кто сейчас проходит лечение, укрепила веру в выздоровление и в то, что рак — не приговор.

Вообще, встреча получилась по-настоящему новогодней и наполненной эмоциями. Участников поздравили студенты Орского филиала Оренбургского областного медицинского колледжа, порадовали своим выступлением юные артисты из группы «Лотос».

А ещё наши девушки не только дарили книги, но и ходили по кабинетам и поздравляли всех, кого встречали, делились хорошим настроением и улыбками.

Мы благодарим руководство и коллектив ГАУЗ «Орский онкологический диспансер» за сотрудничество и поддержку нашей книжной инициативы.

А наша акция «Книга в подарок онкопациенту» продолжается, и мы обязательно расскажем, где и как она проходила. Так что, не переключайтесь.
Made on
Tilda